Incomertec S.A. de C.V.

Marca

Modelo

Precio
  • 1000BASE-T SFP transceiver module for Category 5 copper wire – Modelo: GLC-TE Marca: CISCO

    SKU: 4000001 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: GLC-TE
  • 100GBASE CWDM4 Lite QSFP Transceiver, 2km over SMF, 10-60C – Modelo: QSFP-100G-SM-SR Marca: CISCO

    SKU: 4000003 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: QSFP-100G-SM-SR
  • 100GBASE SR4 QSFP Transceiver, MPO, 100m over OM4 MMF – Modelo: QSFP-100G-SR4-S Marca: CISCO

    SKU: 4000004 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: QSFP-100G-SR4-S
  • 10GBASE-LR SFP Module, Enterprise-Class – Modelo: SFP-10G-LR-S Marca: CISCO

    SKU: 4000007 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: SFP-10G-LR-S
  • ISR 1100 4 Ports Dual GE WAN Ethernet Router – Modelo: C1111-4P Marca: CISCO

    SKU: 4000010 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: C1111-4P
  • Cisco 900 Series ISRs Ethernet and DSL – Modelo: C921-4P Marca: CISCO

    SKU: 4000023 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: C921-4P
  • Cisco 900 Series ISRs Ethernet and DSL – Modelo: C931-4P Marca: CISCO

    SKU: 4000024 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: C931-4P
  • Cisco ISR 4331 (3GE,2NIM,1SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) – Modelo: ISR4331/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000027 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4331/K9
  • Cisco ISR 4331 Sec bundle w/SEC license – Modelo: ISR4331-SEC/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000028 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4331-SEC/K9
  • Cisco ISR 4331 UC Bundle, PVDM4-32, UC License, CUBEE10 – Modelo: ISR4331-V/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000029 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4331-V/K9
  • Cisco ISR 4331 Bundle w/UC & Sec Lic, PVDM4-32 – Modelo: ISR4331-VSEC/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000030 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4331-VSEC/K9
  • Cisco ISR 4351 (3GE,3NIM,2SM,4G FLASH,4G DRAM,IPB) – Modelo: ISR4351/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000031 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4351/K9
  • Cisco ISR 4351 Sec bundle w/SEC license – Modelo: ISR4351-SEC/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000032 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4351-SEC/K9
  • Cisco ISR 4351 UC Bundle, PVDM4-64, UC License, CUBEE25 – Modelo: ISR4351-V/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000033 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4351-V/K9
  • Cisco ISR 4351 Bundle with UC & Sec Lic, PVDM4-64 – Modelo: ISR4351-VSEC/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000034 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4351-VSEC/K9
  • Cisco ISR 4431 (4GE,3NIM,8G FLASH,4G DRAM,IPB) – Modelo: ISR4431/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000035 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4431/K9
  • Cisco ISR 4431 Sec bundle w/SEC license – Modelo: ISR4431-SEC/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000036 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4431-SEC/K9
  • Cisco ISR 4431 UC Bundle, PVDM4-64, UC License, CUBE-25 – Modelo: ISR4431-V/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000037 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4431-V/K9
  • Cisco ISR 4431 Bundle with UC & Sec Lic, PVDM4-64 – Modelo: ISR4431-VSEC/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000038 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4431-VSEC/K9
  • Cisco ISR 4451 (4GE,3NIM,2SM,8G FLASH,4G DRAM) – Modelo: ISR4451-X/K9 Marca: CISCO

    SKU: 4000039 Categorías: ,
    Marca: CISCO
    Modelo: ISR4451-X/K9
Contáctanos